Продажа Suzuki Grand Vitara, 2003 - характеристики авто


Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

За хорошую цену достойную внимания машину-Модель 2003 года выпуска. Видоизмененная передняя панель отличительная черта этого года выпуска. Рамная машина-вездеход с подключаемым полным приводом, с пониженной передачей. Мощный 6 цилиндровый двигатель. Изготовитель Япония, поэтому эта "рабочая лошадка" всегда на ходу! Ввезена из США в 2008 году. Я вторая хозяйка. ПТС оригинальный. Торг не по телефону, обмен и автосалоны не рассматриваю. Будущему владельцу комплект зимней резины на дисках в подарок!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 149000
Объем двигателя: 2494
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Мобильный: 89210980330
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.

Известно всем, что при производстве кузова используется металл. Металлы, особенно железо, поддаются коррозии и приходят в негодность.

Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.




Вход на сайт