Продажа Volvo XC90, цена на авто - Санкт-Петербург


Volvo XC90 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 895 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один хозяин. ПТС оригинал. Машина из Германии. Пригонял и выбирал САМ! Выбирал по системе Вольво Селект, есть сервисная книжка. Пригнана с пробегом 68 000км в феврале 2013г .Обслуживается в Свид-Мобиль и Вольвоград. Готов на любые проверки. 95% пробега по КАДу, отсюда и большой пробег. В машине никогда не курили, животных не возили. На 200 000 км сделано большое ТО : заменены вихревая заслонка, все ремни и ролики, жидкости, антифриз, масло в двигателе и АКПП, заменены опоры и передние амортизаторы, всё оригинал. Меняю масло каждые 10000км, через 20000км провожу полное ТО (все работы только в специализированном сервисе, есть документы о прохождении каждого ТО). Автомобиль полностью обслужен. Вложений не требует абсолютно никаких . Дизель, расход 9 литров. Машина 7-ми местная. WEBASTO- c двумя таймерами. Резина летняя Гудиер, зимняя Нокиа Хакапелита 7. Биксенон. Датчик дождя, омыватель фар. Авто затемнение внутреннего зеркала. Парктроник. Круиз-контроль. Климат-контроль 2-зонный. Сиденье водителя с 3-мя положениями памяти. В заднем диване встроенное детское сиденье оригинальное с подголовником. Электропривод складывания зеркал. Есть фаркоп. Подключение наушников и управление СD-cо второго ряда сидений. Люк на крыше.Вообщем за машину не стыдно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 206000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +79062702892
e-mail:

Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Модели японского производителя пользуются в нашей стране достаточно высоким спросом, автолюбителей привлекает надежность этих машин и стильный дизайн. Рассмотрим две популярные модели, особенно приглянувшиеся российским потребителям.

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.

Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.

И генератор, и аккумуляторная батарея – источники электроснабжения автомобиля




Вход на сайт