Продажа автомобиля Volvo XC90 2008 года


Volvo XC90 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 895 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один хозяин. ПТС оригинал. Машина из Германии. Пригонял и выбирал САМ! Выбирал по системе Вольво Селект, есть сервисная книжка. Пригнана с пробегом 68 000км в феврале 2013г .Обслуживается в Свид-Мобиль и Вольвоград. Готов на любые проверки. 95% пробега по КАДу, отсюда и большой пробег. В машине никогда не курили, животных не возили. На 200 000 км сделано большое ТО : заменены вихревая заслонка, все ремни и ролики, жидкости, антифриз, масло в двигателе и АКПП, заменены опоры и передние амортизаторы, всё оригинал. Меняю масло каждые 10000км, через 20000км провожу полное ТО (все работы только в специализированном сервисе, есть документы о прохождении каждого ТО). Автомобиль полностью обслужен. Вложений не требует абсолютно никаких . Дизель, расход 9 литров. Машина 7-ми местная. WEBASTO- c двумя таймерами. Резина летняя Гудиер, зимняя Нокиа Хакапелита 7. Биксенон. Датчик дождя, омыватель фар. Авто затемнение внутреннего зеркала. Парктроник. Круиз-контроль. Климат-контроль 2-зонный. Сиденье водителя с 3-мя положениями памяти. В заднем диване встроенное детское сиденье оригинальное с подголовником. Электропривод складывания зеркал. Есть фаркоп. Подключение наушников и управление СD-cо второго ряда сидений. Люк на крыше.Вообщем за машину не стыдно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 206000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +79062702892
e-mail:

Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Volvo XC90 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

Для любого автомобилиста не секрет, что качественное и своевременно замененное моторное масло, является залогом хорошей работы двигателя машины.

Важным антикоррозийным веществом является антикор, способный защитить металлические поверхности от негативного воздействия влаги.

Для продажи автомобиля, неважно при этом какого, будь то автомобиль с буровой установкой УРБ 2А2 или простой легковой автомобиль, нужно применять разные методы и выполнять ряд процедур, которые быстрее позволят выполнить подобную задачу, и вы получите желаемые деньги.




Вход на сайт