Продажа авто Volvo S40 - фотографии, Санкт-Петербург


Volvo S40 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, на полном ходу, езжу каждый день. Хорошая комплектация. В подарок отдам рабочую коробку передач с небольшим пробегом ( покупал для подстраховки) .Недавно менял все фильтры, жидкости, масло. Есть мелкие недочёты по кузову ( все видно на фото). Продаю т.к. покупаю новую . Возможен торг. По всем вопросам отвечу по телефону. Днем работаю, если сброшу -пишите смс) \r\nАвтосалонам не звонить !!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 24
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 89516512802
e-mail:

Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Услуги такси всегда востребованы, но прежде чем принять решение об открытии собственной фирмы, придётся всё как следует взвесить.

Грузовой автомобиль облегчает жизнь человека. Благодаря грузовикам можно выполнить множество разных операций, связанных с транспортировкой груза.

Наша жизнь весьма непредсказуема, поэтому необходимо иметь готовность к пониманию некоторых трудностей, которые неоднократно происходят в финансовой сфере

ОСАГО – обязательный вид автострахования для российских автолюбителей с 2003 года. Расшифровка аббревиатуры - обязательное страхование автогражданской ответственности.




Вход на сайт