Продать Toyota Vanguard - Санкт-Петербург


Toyota Vanguard Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Тойота «Vanguard» в отличном состоянии, срочно. Год выпуска – 2008 год. Надежная, редкая в целом модель. Хороший вариант для семьи. Машина отличается высокой проходимостью и подойдет для загородных поездок. Просторный салон и вместительный багажник. Широкая комплектация позволяет максимально использовать функционал машины в различных ситуациях: при авариях (доп. подушки безопасности), для комфорта (автоматизация большинства опций, запуск двигателя с кнопки, круиз контроль, камера заднего хода и т.д) и др.. Машина имеет прекрасную шумоизоляцию и мощный двигатель. Умеренный для внедорожника расход бензина. Эксплуатировалась постоянно, в основном только для поездок на работу в пределах района. Систематически проверялась на неисправности и своевременно обслуживалась. Поломок не было со дня покупки – только замена расходников. В машине не курили. Есть незначительные недочеты, которые легко исправляются, - во внешнем виде (небольшие царапины и т.д.). Техническое состояние – отличное. Готов к торгу в разумных пределах для реального покупателя. Не для салонов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Телефон домашний: 89818032767
Мобильный: 89119836181
e-mail:

Toyota Vanguard Санкт-Петербург
Toyota Vanguard Санкт-Петербург
Toyota Vanguard Санкт-Петербург
Toyota Vanguard Санкт-Петербург
Toyota Vanguard Санкт-Петербург
Toyota Vanguard Санкт-Петербург




Обратившись в транспортную компанию, профессионально занимающуюся грузоперевозками, вы получите весь комплекс транспортных услуг по перевозке товаров и грузов различного характера в пункты назначения.

Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».

Для сохранности перевозимого товара просто необходимо нанимать надежную, специально приспособленную для перевозки определенных товаров технику.

Японские автомобили всегда славятся современной комплектацией и мощностью, поэтому их предпочитают многие автолюбители, уважающие мощные и надёжные машины.




Вход на сайт