Продать Mazda 3 - Санкт-Петербург


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 399 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю автомобиль в отличном состоянии,Т.к есть другое авто. Куплен в автосалоне Автопойнт на Хошимина.сборка-Хофу(Япония)Обслуживался всегда у дилера,один владелец по птс,с документами все впорядке.не битая,не крашенная,некурящий салон!в подарок зимняя резина.своевременное ТО Проблем с подвеской нет,поменяны все расходники,залито спортивное масло и заменены колодки.авто не требует вложений,сел и поехал.нареканий к авто во время эксплуатиции нет.расход 9,2 город,авто довольно резвый,лучший по динамике среди своего класса.,низкая стоимость запчастей,страховки. Варианты обмена не рассматриваю. 1 хозяин

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 105
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 89219514842
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями.

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.

Выбором шин нужно заниматься тщательно, чтобы все нюансы были соблюдены в соответствии с требованиями производителя авто.

Весна, лето, осень - сезон дождей в Санкт-Петербурге, а для автомобилистов еще и сезон грязи на дорогах. Но видеть свою машину чистенькой и блестящей хотят все автовладельцы.




Вход на сайт