Купить Volkswagen Jetta - фото автомобиля 2014 года


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние новой машины, на гарантии до 18.12.16, куплена 18.12.14 у официального дилера Фольксваген Пулково за наличку, пробег 11 т.км, пройдено ТО-1 у ОД по сроку в декабре 2015 г. Причина продажи – покупка авто выше классом. Надежный атмосферный двигатель 1.6 105 л.с. с МКПП. Без ДТП, в салоне не курили, комплектация Style plus, оригинальные легкосплавные диски Spokane 6.5J x 16 на зимней резине nokian, решетка радиатора с хромированной отделкой, БИ-ксенон c поворотным светом, светодиодные фонари дневного света, светодиодные задние фонари, 3-спицевое кожаное многофункциональное рулевое колесо, рукоятки рычагов ручного тормоза и КП отделаны кожей, центральный подлокотник спереди, с вещевым отсеком, с дефлекторами вентиляции сзади, двумя подстаканниками для передних пассажиров с регулировкой высоты и вылета, 6 подушек безопасности, Крепления Isofix для крепления двух детских кресел на заднем сиденье, Климат-контроль «Climatronic» автоматический, 2-зонный с раздельным регулированием температуры слева и справа; Мультифункциональный дисплей «Plus», 8 динамиков, Аудиосистема RCD 320 g слот для USB и SD-карты (32GB), интерфейс Bluetooth + громкая связь с телефоном, розетка 12В в центральной консоли спереди и сзади, макияжные зеркала в солнцезащитных козырьках с подсветкой, электростеклоподъемники спереди и сзади c автоматическим режимом, с блокировкой открывания пассажирами, омыватель фар, Круиз-контроль, электромеханический усилитель руля с автоматически изменяемым усилием в зависимости от скорости, комплект брызговиков перед-зад, подогрев передних сидений, металлическая защита моторного отсека, Park Pilot (датчики парковки спереди и сзади, звуковая индикация о препятствиях перед автомобилем и позади него), система безключевого доступа в а/м «KESSY», кнопка Start-Stop, штатная противоугонная система с иммобилайзером, датчиками объема, с автономным источником питания сирены и защитой от буксировки+ дополнительно установлен старлайн с обратной связью. Задняя тонировка по кругу, сделана дорогая шумоизоляция всех дверей, зd коврики в салоне и багажнике, сумки в нишах багажника, 2-х тональный звуковой сигнал. В салон не поставлю, продаю не спеша, возможен торг у капота. Осмотр в Пушкине. Звонить с 9 до 23 ч. Любые проверки у ОД за Ваш счет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Седан
Пробег: 11000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89520991679
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Из-за самой большой стоимости среди автомобилей подобного класса, Рено Кангу не пользуется слишком активным спросом. Такая цена сложилась из-за того, что Рено Кангу уже в базовой комплектации имеет слишком дорогое оснащение

И генератор, и аккумуляторная батарея – источники электроснабжения автомобиля

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.




Вход на сайт