Купить Porsche Cayenne - фото автомобиля 2004 года


Porsche Cayenne Ленинградская область

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Заголовок: Porsche Cayenne 2004, 247 л.с. 3.2л. Содержание: Количество владельцев по ПТС: 3 Комплектация Интерьер Обивка салона: кожа Цвет салона: темный Экстерьер Люк на крыше Тонированные стекла Легкосплавные диски: 18" Сигнализация Иммобилайзер Штатная Функциональное оборудование Бортовой компьютер Датчик дождя Круиз-контроль Обогрев зеркал Комфорт Обогрев сидений Количество мест: 2 Климат: климат-контроль 2-зонный Регулировки Электропривод зеркал Стеклоподъемники: электро все Сиденье водителя: с памятью положения Сиденье пассажира: с памятью положения Регулировка руля: в двух плоскостях Безопасность Антиблокировочная система (ABS) Система курсовой устойчивости Подушки безопасности: передние и боковые Мультимедиа TV

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 250000
Объем двигателя: 3192
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +79119676566
e-mail:

Porsche Cayenne Ленинградская область
Porsche Cayenne Ленинградская область
Porsche Cayenne Ленинградская область
Porsche Cayenne Ленинградская область
Другие предложения
           




Мы живем в современном обществе, где, казалось бы, все делается для полного и большего удобства людей. Но несмотря на все проводимые государством реформы...

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

В национальной экономике Российской Федерации (как впрочем, и в остальных странах), автомобильные средства для транспортировки грузов все больше вытесняют более традиционные системы.

Очень многие будущие автовладельцы еще на стадии выбора автомобиля начинают интересоваться особенностями покупки автозапчастей для его ремонта.




Вход на сайт