Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 2007 года


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 499 Руб.
           

Описание автомобиля:

Из Германии (поэтому ПТС дубликат), в РФ я один владелец. \r\nОбслуживание регулярное, замена масла каждые 10т.км у официального дилера ("Дилижанс"), в наличии все документы о замене запчастей и проведенных работах. \r\nКолеса: лето 17" литые (резины нет), зима 16" железяки, резина второй сезон. \r\nПроблем с авто нет вообще. Свеже заменены: турбина, ГРМ, сцепление, сделан развал после полного ремонта ходовой (21.02.2016). Двигатель пашет четко. \r\nПо кузову без нареканий. \r\nНе курю. \r\nВ подарок навигатор и регистратор. \r\nВ салон не поставлю. Найдете неисправность, скину на ремонт. \r\nОтличная машина за адекватные деньги, без скрытых дефектов и подстав. Любые проверки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 265000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89119154386
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Жизнь автомобилиста тесно увязана с его автомобилем, и со временем он становится не просто средством передвижения, а настоящим железным другом.

Любой автомобиль в процессе эксплуатации требует периодического техосмотра для поддержания его в рабочем состоянии.

Очень мощные и надёжные грузовики выпускают американские автомобильные концерны, и многие крупные компании хотели бы иметь у себя в арсенале такой работоспособный тягач.

Обзор о разновидностях автострахования. Платное и бесплатное страхование, а также обязательная страховка автомобиля. Нужно сказать, что, хоть и делалось это больше для государства, все же, и автовладелец от этого нововведения только выигрывает. Почему?




Вход на сайт