Продажа авто Mazda 626 - фотографии, Санкт-Петербург


Mazda 626 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 179 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам автомобиль Mazda 626 LX, 2001 г.в.Состояние хорошее.Техобслуживание производится своевременно.Ездим мало.Мощность 137 л.с. В России с 2006 года,по ПТС второй владелец. Комплектация: -Усилитель рулевого управления: гидро -Регулировка рулевой колонки -Электрозеркала -Электростеклоподъемники -Центральный замок -Подушки безопасности фронтальные -Кондиционер -Стереосистема:СD,радио -Зимние и летние колёса с дисками Агентов просьба не беспокоить!Машину к вам не поставим.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 107000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8-921-989-82-27
e-mail:

Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Mazda 626 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

С приходом хорошей погоды на автострадах появилось огромное количество владельцев машин. Вот только многие из них останавливаются по причине возникающих неисправностей.

В наше время гаражными автоматическими воротами пользуются владельцы частных домов, а также данные конструкции устанавливаются на производственных предприятиях.

Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.




Вход на сайт