Продажа Mitsubishi ASX, 2010 - характеристики авто


Mitsubishi ASX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 699 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi ASX 1,8 бензин 140 л.с Произведен 2010г. в Японии Приобретен и обслуживался в Рольф-Витебский В эксплуатации с марта 2011 Пробег 62500 Комплектация S11 – Instyle 2WD CVT Двигатель: 4B10, 4 цилиндра, 16 клапанов. DOHC (два верхних распредвала) с электронной системой управления фазами газораспределения MIVEC, с раcпределенным впрыском ECI-Multi, привод ГРМ-цепь. Коробка передач: INVECS-III бесступенчатый вариатор с режимом ручного переключения передач Sports Mode с подрулевыми лепестками. Дорожный просвет: 195 мм Цвет: A31 «Кул Силвер» (серебристый металлик). Электроусилитель руля. Датчик света, Датчик дождя с двухскоростным режимом работы, Климат-контроль. Кожаный салон. Рейлинги на крыше. Тонированные задние стекла. Хромированная окантовка решетки радиатора и хромированная подоконная линия. Светодиодные повторители поворота в боковых зеркалах заднего вида. Электропривод и подогрев зеркал. Декоративная насадка на глушитель. Передние противотуманные фары с хромированной окантовкой. Электропривод водительского сидения в 4 направлениях. Центральный подлокотник в задних сидениях с подстаканниками. Лампа освещения салона для задних пассажиров. 6 динамиков, USB разъем и дополнительная электророзетка в переднем подлокотнике. Увеличенный вещевой ящик. Полноразмерная запаска. Водитель не курящий Комплект зимней и летней резины на оригинальных легкосплавных дисках R16 Чип-тюнинг двигателя от Ежика-Пыжа (разгон до 158 л.с., активация штатной сигнализации, «евросвет» и прочее) Последнее ТО — февраль 2016. Новые колодки, свечи, тормоза, масло, фильтры. Никаких вложений! Комплект 2 ключа, Инструкция и Сервисная книжка. ПРОШУ САЛОНЫ, ПОСРЕДНИКОВ, ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62500
Объем двигателя: 140
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +79818502253
e-mail:

Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Возможно, шутка про суровость несколько заезжена, однако доля правды в ней есть. Зимние холода не только заставляют утеплять дома и покупать шубы-дублёнки, но и отрицательным образом сказываются на дорожном покрытии

Все уважающие себя мотоциклисты беспокоятся не только о своем «железном коне», но и здоровье. Поэтому любители быстрой езды очень тщательно относятся к выбору такого предмета защиты, как мотошлемы

В португальском небольшом городке на берегу Атлантического океана корпорация Ауди представила обновленный модельный ряд «четверок»

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.




Вход на сайт