Продать Mitsubishi ASX - Санкт-Петербург


Mitsubishi ASX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 699 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi ASX 1,8 бензин 140 л.с Произведен 2010г. в Японии Приобретен и обслуживался в Рольф-Витебский В эксплуатации с марта 2011 Пробег 62500 Комплектация S11 – Instyle 2WD CVT Двигатель: 4B10, 4 цилиндра, 16 клапанов. DOHC (два верхних распредвала) с электронной системой управления фазами газораспределения MIVEC, с раcпределенным впрыском ECI-Multi, привод ГРМ-цепь. Коробка передач: INVECS-III бесступенчатый вариатор с режимом ручного переключения передач Sports Mode с подрулевыми лепестками. Дорожный просвет: 195 мм Цвет: A31 «Кул Силвер» (серебристый металлик). Электроусилитель руля. Датчик света, Датчик дождя с двухскоростным режимом работы, Климат-контроль. Кожаный салон. Рейлинги на крыше. Тонированные задние стекла. Хромированная окантовка решетки радиатора и хромированная подоконная линия. Светодиодные повторители поворота в боковых зеркалах заднего вида. Электропривод и подогрев зеркал. Декоративная насадка на глушитель. Передние противотуманные фары с хромированной окантовкой. Электропривод водительского сидения в 4 направлениях. Центральный подлокотник в задних сидениях с подстаканниками. Лампа освещения салона для задних пассажиров. 6 динамиков, USB разъем и дополнительная электророзетка в переднем подлокотнике. Увеличенный вещевой ящик. Полноразмерная запаска. Водитель не курящий Комплект зимней и летней резины на оригинальных легкосплавных дисках R16 Чип-тюнинг двигателя от Ежика-Пыжа (разгон до 158 л.с., активация штатной сигнализации, «евросвет» и прочее) Последнее ТО — февраль 2016. Новые колодки, свечи, тормоза, масло, фильтры. Никаких вложений! Комплект 2 ключа, Инструкция и Сервисная книжка. ПРОШУ САЛОНЫ, ПОСРЕДНИКОВ, ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62500
Объем двигателя: 140
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +79818502253
e-mail:

Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Mitsubishi ASX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие компании нуждаются в быстрой и надежной поставке различного количества товаров. При этом, организация всего процесса самостоятельно отнимает слишком много времени.

Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

Братья – белорусы, несмотря на присутствующий легкий флер консерватизма в политической жизни, выдали на гора в конце 2013 года очередное довольно интересное решение, касающиеся сегмента правонарушений в автомобильной сфере

Наша жизнь весьма непредсказуема, поэтому необходимо иметь готовность к пониманию некоторых трудностей, которые неоднократно происходят в финансовой сфере




Вход на сайт