Продать Mazda CX-7 - Санкт-Петербург


Mazda CX-7 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный авто,все есть,не салон,Питерский учёт,помощникам по продаже мимо,смотреть в пригороде,Колпино ,Рыбацкое,с вопросом продам ли за 400000 тоже мимо,на показ в Калининград тоже не поеду.Замена расходников по регламенту.Все вопросы по телеф

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Телефон рабочий: 89218613933
e-mail:

Mazda CX-7 Санкт-Петербург
Mazda CX-7 Санкт-Петербург
Mazda CX-7 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.

Жители поселка Птичное привыкли ездить на такси Птичное в рестораны, кафе, магазины, на железнодорожный вокзал, в аэропорт, и даже за город. Современное авто запросто справляется с такими задачами.

Немецкая компания Continental является производителем автошин премиум-класса, и с каждым годом внедряет в покрышки новые технологии.

Для того, чтобы пользоваться российским водительским удостоверением за пределами Российской Федерации, необходимо получить международное водительское удостоверение. Оно представляет собой перевод содержания водительского удостоверения на восемь языков и становится официальным документом только в комплекте с водительскими правами РФ




Вход на сайт