Цена Opel Vectra 2001, фото, характеристики


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состояние вложений ни каких не требует. За машиной следим салон чистый, снаружи моется то же. Коробка работает отлично, разгоняется очень быстро, печка работает. В морозы не разу не подвела каждый день заводилась, без проблем. Ездим на ней каждый день не разу не подвела. Машина очень хорошая не пожалеете. На любые вопросы готовы ответить по телефону, обсуждения торга при осмотре. Просьба салоны не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 208000
Объем двигателя: 125
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: оред
Мобильный: +79522727780
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Разработкой стиля для Hyundai i40 занималась международная команда стилистов в Германии. Автомобиль получился утонченным и изысканным, выдержанным в наилучших традициях европейца.

В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.

Говорят, автолюбителями можно назвать всех людей. Без исключения. Даже тех, кто машины не имеет и не желает иметь - в силу соображений...

Всем нравиться приятно проводить время и всё делать для того, чтобы отдых запомнился на максимально длительный период. Хочется праздника, и когда он наступает, нужно сделать всё возможное для комфорта и полного расслабления.




Вход на сайт