Купить Opel Vectra - фото автомобиля 2001 года


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состояние вложений ни каких не требует. За машиной следим салон чистый, снаружи моется то же. Коробка работает отлично, разгоняется очень быстро, печка работает. В морозы не разу не подвела каждый день заводилась, без проблем. Ездим на ней каждый день не разу не подвела. Машина очень хорошая не пожалеете. На любые вопросы готовы ответить по телефону, обсуждения торга при осмотре. Просьба салоны не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 208000
Объем двигателя: 125
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: оред
Мобильный: +79522727780
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наиболее удобным видом транспорта в современном мире является автомобиль, который может решить массу проблем при его умелом использовании.

Сегодня в нашей Стране мы все чаще видим автомобили зарубежного производства, которые были ввезены на территорию Российской Федерации.

Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили

Благодаря кондиционеру в автомобиле можно создать комфортные условия. Но, как и любое оборудование, кондиционер может поломаться. И часто это происходит из-за не соблюдения правил пользования




Вход на сайт