Купить Lexus IS - фото автомобиля 2008 года


Lexus IS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 799 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus is 250 Седан премиум класса. Максимальная комплектация, состояние отличное. Кожаные электро сиденья с подогревом и вентиляцией, круиз, парктроники перед и зад родные, Ксенон. ОЧЕНЬ СРОЧНО Торг уместен, но только по делу и у машины. Второй автомобиль в семье. Возможен обмен с моей доплатой на AUDI Q3. Возможна продажа в кредит. Помощники по продаже не нужны, не тратьте свое и мое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 97000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: лексус
Телефон рабочий: +79213005777
e-mail:

Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда появляется желание стать владельцем автомобиля, особенно, если это Mitsubishi L200, ведь высокие характеристики Mitsubishi L200 при достаточно низкой цене заставляют обратить внимание именно на этот автомобиль

Часто можно услышать ужасные рассказы автомобилистов о том, как недобросовестно и халатно относятся к их автомобилям в сервисных центрах.

Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.

В жизни могут возникнуть ситуации, когда срочно нужны денежные средства. Но далеко не всем удобно бегать по банкам, заполняя необходимые документы и собирая нужные справки




Вход на сайт