Цена Fiat Albea 2012, фото, характеристики


Fiat Albea Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 279 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная, надёжная и экономичная машина с объёмным, вместительным багажником!Полностью в идеале-ходовая, салон и внешний вид!Год свежий, выглядит как новая, возможно любые проверки за ваш счёт.Комплектация полная-кондей, электрозеркала, противотуманки, магнитола с usb, эл. стеклоподъемники!В ПОДАРОК комплект летней резины Мишлен в отличном состоянии!Возможен уместный ТОРГ!В помощниках не нуждаюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 69021
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +79112201885
e-mail:

Fiat Albea Санкт-Петербург
Fiat Albea Санкт-Петербург
Fiat Albea Санкт-Петербург
Fiat Albea Санкт-Петербург
Fiat Albea Санкт-Петербург
Fiat Albea Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

На самом деле, микроавтобус является неотъемлемой частью жизнедеятельности. Просто многие в спешке будней не замечают этого.

Грузовые автомобили выпущенные под торговой маркой Hyundai, несмотря на прославленное южнокорейское качество все-же не застрахованы от поломок.

Окончание автошколы, это еще не показатель того, что вы можете уверенно выезжать на дороги города, менять антифриз и масло и не создавать аварийных ситуаций.




Вход на сайт