Купить Jeep Compass - фото автомобиля 2013 года


Jeep Compass Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 990 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

На авто передвигалась женщина. Дом-работа-дом.. Никаких испытаний в лесу и по бездорожью )) Все 3 года машина обслуживалась по гарантии, и каско. В салоне не курили. Не битая. Шины: Зимние липучки - 4 шт. Всесезонки - 4 шт. САЛОНЫ И ПЕРЕКУПЩИКИ! ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О ПОКУПКЕ. ХОЗЯЙКА НА МАШИНЕ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ПОСМОТРЕТЬ ПО БУДНЯМ: с 19 до 22. ПО ВЫХОДНЫМ: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 37000
Объем двигателя: 2360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89657621745
Мобильный: 89657621745
e-mail:

Jeep Compass Санкт-Петербург




Сейчас неудивительно, что владельцы транспортных средств ищут наиболее выгодные условия автострахования. Все хотят сэкономить, когда на горизонте снова возможен очередной кризис.

Так как отечественные дороги никогда не славились отменным качеством, началась активная работа по устранению данной проблемы – восстанавливаются старые дороги и появляются новые, выдержанные по европейским стандартам.

Каждый автовладелец большое внимание уделяет выбору полиса КАСКО. Ведь именно от этого самого полиса и зависит решение большинства будущих проблем с машиной.

Производственным предприятиям и прочим компаниям может потребоваться фронтальным погрузчик, поэтому начинаются активные поиски подходящего варианта по характеристикам и стоимости.




Вход на сайт