Продажа Citroen C4, 2007 - характеристики авто


Citroen C4 Москва

Цена автомобиля - 362 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отл. сост.полная комплектация,,акпп без рывков и ударов.,кузов без вмятин и царапин. обслуживал на фирменном сервисе. 100% не битый.идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце. Звоните не стесняйтесь, на все вопросы отв. по тел. Андрей. Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Есть Электропривод Зеркала Стекла: Есть Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть Звоните не стесняйтесь, на все вопросы отв. по тел. Андрей.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65000 км
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(919)139-42-51
e-mail:

Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Другие предложения
           




Каждый автомобилист не раз обращался к услугам шиномонтажных мастерских, и не раз еще обратится. На сегодня это часто востребованная услуга, предоставляемая СТО.

На сегодняшний день такая услуга, как тонировка стекол автомобиля, выполняется несколькими способами. Первым вариантом считается напыление.

Владельцы современных автомобилей прекрасно осознают, какие преимущества у них имеются. Но когда авто нуждается в срочном и безотлагательном ремонте, вы можете испытывать чувство растерянности. Где же купить запчасти?

Визуально Лада Ларгус практически полностью копирует знаменитый Logan MCV. Конечно, без изменений не обошлось - увеличилась общая площадь остекления, да и в целом, кузов машины стал шире.




Вход на сайт