Продажа автомобиля Opel Astra 2003 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам свою любимую машину ,декабрь 2003,тех. часть 5 , кузов для своих лет в отличном состоянии, ни каких вложений , сел и поехал , все, что надо было поменять, поменяно. Продаю в связи с покупкой более нового авто. Отдам с дисками и резиной летней и зимней , откатал на них по одному сезону Салон прошу не беспокоить. На машине езжу каждый день.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 126000
Объем двигателя: 101
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Телефон рабочий: +79818284336
Мобильный: +79818284336
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Какое бы мнение не бытовало, но для множества людей именно аренда автомобиля бывает единственным выходом из складывающихся, иногда, ситуаций

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.

Использование грузовых автомобилей, а особенно модели Foton 1093 стоимость которой невысока, является обязательным, если вы планируете регулярно производить грузоперевозки и получать определённую прибыль от своей предпринимательской деятельности




Вход на сайт