Купить Toyota Celica - фото автомобиля 2000 года


Toyota Celica Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Яркое АВТО, привлекающее максимум внимания всегда и везде =) Левый руль по цене правого! =) Автомат по цене механики! =) Цена СРОЧНОЙ продажи. И флешка в подарок =) Продаю любимую, живую, бодрую девочку, ибо она заслуживает лучшего. «+» Левый руль, АКПП, двигатель и АКПП - без нареканий, новые красивые ангельские глазки - ксенон, сигналка с а/з и о/с, итальянское литье Oz Racing R16 + резина зимняя R16 (веритас) + резина летняя (не помню какая…), новая магнитолка, парктроник, масло меняла полностью в сентябре: в АКПП и двигателе. Дико вместимый багажник (салон- трансформер позволяет использовать Селику как грузовую газель XD ). Масло не кушает совсем, расход по городу - 10 литров в агрессивном режиме, на трассе – 7, 5 л, машина была полностью покрашена (хотелось ярче – сделали ярче). «- » Есть косяки по кузову. Состояние ходовки - требует мужского внимания, заботливых рук и немного денег (штатная замена расходников).

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 175000
Объем двигателя: 180
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктория
e-mail:

Toyota Celica Санкт-Петербург
Toyota Celica Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Аккумулятор является одной из самых значимых деталей в автомобиле. Без нее транспортное средство не заведется и не поедет, поэтому за состоянием данной комплектующей нужно внимательно следить и правильно выбирать

Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.




Вход на сайт