Купить ВАЗ Kalina - фото автомобиля 2007 года


ВАЗ Kalina Абакан

Цена автомобиля - 205 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

За рулём ездила только я, и являюсь первой и единственной хозяйкой. пробег 94000 км(свой-реальный), состояние идеальное, не битая не царапаная и соответственно не крашенная. гарантия 100%, проверка в сто и детекторами металла( перекраски).БОНУС: комплект летней резины на дисках. Комплектация Комфорт Гидроусилитель руля Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Велюр Центральный замок Электропривод Стекла: Передние Противоугонное оборудование Иммобилайзер Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Аудиоподготовка Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег:
Объем двигателя: 1596
Город: Абакан

Характеристики:

Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Алия
Мобильный: 8(937)342-34-16
e-mail:

ВАЗ Kalina Абакан
ВАЗ Kalina Абакан
ВАЗ Kalina Абакан
Другие предложения
           




Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.

Продажа автомобиля – довольно серьезный шаг. Эта сделка требует максимально ответственного подхода. Если вы будете следовать определенным правилам, то сможете продать авто на выгодных для себя условиях.

Качественные шины необходимы каждому автомобилю для того чтобы обеспечивать максимальную степень сцепления с дорожным покрытием при любых погодных условиях.

Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил




Вход на сайт