Продажа Daewoo Nexia, 2012 - характеристики авто


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном состоянии, не битая и не крашеная. А/м приобретался новым в салоне, при покупке сделана антикоррозийная обработка. Установлена противоугонная система, сигнализация, центральный замок. Зимние шины в комплекте. Кондиционер, CD/MP3, радио, USB, AUX. Аудиосистема - 4 колонки. В салоне никогда не курили. В авариях автомобиль не участвовал, трещин, сколов на нем нет. Автомобиль использовался моим тестем-пенсионером для поездок на дачу. Пробег реальный – 34000. Любые проверки за ваш счет. Автомобиль не эксплуатируется с мая 2015 года, находится в районе метро «Автово» на охраняемой стоянке (к вопросу об осмотре). На стоянку машина ставиться не будет! Автосалонам и перекупщикам - не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 34000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +79215770643
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Родословная автомобилей «Skoda» (Шкода) фактически берёт начало с момента основания двумя чешскими Вацлавами, небольшого предприятия по ремонту велосипедов.

Где же лучше всего приобретать автомобильные запчасти? Специалисты советуют прежде всего, принять во внимание марку автомобиля.

Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.

Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.




Вход на сайт