Купить Daewoo Nexia - фото автомобиля 2012 года


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном состоянии, не битая и не крашеная. А/м приобретался новым в салоне, при покупке сделана антикоррозийная обработка. Установлена противоугонная система, сигнализация, центральный замок. Зимние шины в комплекте. Кондиционер, CD/MP3, радио, USB, AUX. Аудиосистема - 4 колонки. В салоне никогда не курили. В авариях автомобиль не участвовал, трещин, сколов на нем нет. Автомобиль использовался моим тестем-пенсионером для поездок на дачу. Пробег реальный – 34000. Любые проверки за ваш счет. Автомобиль не эксплуатируется с мая 2015 года, находится в районе метро «Автово» на охраняемой стоянке (к вопросу об осмотре). На стоянку машина ставиться не будет! Автосалонам и перекупщикам - не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 34000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +79215770643
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Конструкторы автомобильных противоугонных систем делают их все более сложными и технически совершенными

Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Если вы собрались купить шины в Новосибирске, нужно учесть особенности рынка резины в этом крупном городе. Чтобы удачно купить шины, нужно предварительно поискать информацию в Интернете и прозвонить несколько фирм.

Почему один автомобиль эффектно отличается среди остальных представителей той же марки? Данный вопрос задают себе почти все владельцы автомобилей.




Вход на сайт