Продажа Honda Integra, 2001 - характеристики авто


Honda Integra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Интегру знаменитой японской сборки по костям вся целая, не ржавая!! 15 тыс.км назад была произведена замена двигателя на контракт (полная подготовка двигателя к долговечный работе. 11.2- 11.5 компрессия) 18 тапки от мазды мпс, голова пионер с сенсорным ж.к., восемь динамиков. Есть недочеты по кузову и некоторым элементам подвески, стойки все сухие и рабочие. (левая шаровая, правая граната, правый опорный подшипник стойки, лев. рулевая тяга и правая подушка двигателя под замену) поэтому и цена 310. Продаю в связи покупкой другого спор. авто! А вообще 160-сильный движок на четкой механике. Расход 10 литров. Машина уверенно чувствует себя в городском потоке и не остается без внимания!) Реальному покупателю торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 170000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 8 911 137 10 90
e-mail:

Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург
Honda Integra Санкт-Петербург




Когда возникает желание купить автомобиль, перед будущим автовладельцем возникает вопрос, какое именно авто он хочет приобрести.

Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.

Регулярно обновляя модельный ряд, компания SsangYong в очередной раз предложила проверенный временем внедорожник – новый Actyon.

Перевозка грузов обычно является достаточно простой задачей. Вы можете без проблем обратиться в любую транспортную компанию, которая профессионально организует для вас нужную перевозку. Однако...




Вход на сайт