Продать BMW X5 - Санкт-Петербург


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам BMW X5, 2005г. 3.0 AT (220 л.с.). Машина в отличном состоянии, чистый пробег, понорамная крыша. По ПТС 2005г., рестайлинг, двигатель без проблем, по ходовой всё хорошо. Все ворпосы по тел..

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 300000
Объем двигателя: 3
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Давид
Мобильный: 89602492939
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.

Для успешной строительной деятельности просто необходима спецтехника. Но стоимость качественных помощников в быстром возведении зданий на столько велика, что в некоторых случаях ее покупка просто нецелесообразна

Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.




Вход на сайт