Продать Ford Kuga - Санкт-Петербург


Ford Kuga Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 880 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто не требует вложений, любые проверки за ваш счет, по факту 263 л.с.(лицензированные) , ТО пройден неделю назад, ПРОДАЮ НЕ СПЕШНО (В связи с приобретением другого авто! ) САЛОНОМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! + летняя резина. Перерегистрация в гибдд, в связи с желанием сохранения номеров.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 25
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 89119260229
e-mail:

Ford Kuga Санкт-Петербург
Ford Kuga Санкт-Петербург
Ford Kuga Санкт-Петербург
Ford Kuga Санкт-Петербург
Ford Kuga Санкт-Петербург
Ford Kuga Санкт-Петербург
Ford Kuga Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильные генераторы выполняют ряд важных функций, без которых не будет обеспечиваться бесперебойная подача тока во все системы автомобиля.

Перемещение товаров по железной дороге пользуется большой популярность. Особенно если это далекие расстояния и есть возможность довести груз до железнодорожной станции любым видом транспорта и точно также забрать его с конечной станции, где может остановится грузовой поезд

Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.




Вход на сайт