Купить Toyota Sprinter - фото автомобиля 1995 года


Toyota Sprinter Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Оцинкованный кузов 104G-BWHDK, европейские фары, зеркала с электро-приводом, рессоры на задней оси, полноразмерная запаска, площадь багажника со сложенными сидениями-1,70 х 1,35 м. С 2002 г. в России, с 2004 в одних руках при летней эксплуатации. Ходовая в отличном состоянии. Машина не на ходу, требуется замена коленчатого вала, имеются все соответствующие справки.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Универсал
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: +79117866783
e-mail:

Toyota Sprinter Санкт-Петербург
Toyota Sprinter Санкт-Петербург
Toyota Sprinter Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производители автомобилей, вместе с техническим совершенствованием своей продукции, много внимания уделяют внешнему виду авто.

Чтобы ваш автомобиль долго служил и не требовал ремонта, очень важно выбирать и покупать для него соответствующие жидкости.

Первыми материалами, которые использовались для производства порошковых красок, были термопластичные пленкообразующие, и в процессе их получения не применялись химические реакции.

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.




Вход на сайт