Купить BMW 5 Series - фото автомобиля 2008 года


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Модель- 523i, движок 2,5 а лошадок 190 (удачный транспортный налог). В России с 2012 года. В стоимость входит новый зимний комплект колёс на литых дисках (R17). Летняя резина (R18) состояние отличное. Пройдено ТО. Полный комплект ключей (3 шт.), документация (переведена), чеки. Я второй владелец в РФ. В подарок красивый номер. Просмотр в Купчино. Менеджеров салонов и перекупщиков просьба не беспокоить. Заменены все расходники,в том числе Коробка Передач! Из чего следует еще как минимум 100-200 тысяц км. никаких, даже мелких проблем не будет! Любые проверки и осмотры! Салонам только выкуп! Цена реальная, и машина того стоит! Состояние нового! PS: если берете машину для комфорта и удовольствия а не для ремонта, то машина для вас...за одинаковые деньги можно купить хорошую машину или тех кто избавляется от своего авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 129000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (921) 414-5535
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Различные обстоятельства на дороге могут потребовать вызова эвакуатора. Заказать услуги эвакуации несложно. Современные компании предлагают большой перечень идей обслуживания.

Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

В наше время оформление кузова автомобиля – весьма популярная процедура. Отчасти нередко для этих целей используют виниловую пленку.

Как и при любом другом выборе, при покупке автомобиля, нужно знать массу тонкостей и нюансов, чтобы тот автомобиль, который долго будет вам служить и радовать вас своим качеством.




Вход на сайт