Купить Audi A4 - фото автомобиля 1998 года


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, зимой почти не ездила, коррозии нет вообще, родная краска. РеменьГРМ, сцепление, рычаги подвески- поменяны. Жалко продавать, но на подходе кроссовер. Машина вРФ с2003г, 2 хозяина, у меня 4,5 года

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 244000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: игорь
Мобильный: +79990280839
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Не нужно забывать при обслуживании автомобиля про такие немаловажные для его функционирования вещества, как охлаждающие жидкости

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.

В обществе давно устоялась негласная традиция, поощрять небольшими деньгами официантов, швейцаров, портье, горничных, такси и других людей. Однако, и дающий и берущий деньги, подчас, нервничают.




Вход на сайт