Продать Nissan Almera - Санкт-Петербург


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 519 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

1 хозяин, все документы, чеки, сервисная книжка, машина марта 2015 покупки, есть допы, музыка, зимняя новая резина, пробег реальный, продаю несрочно, торг небольшой, (внутри идеальная чистота,не курили,ощущение нового авто еще не пропало:)))) . ДТП не было, осматривайте, звоните. договоримся )))))). В САЛОН не поставлю, не ЗВОНИТЕ, У КОГО НЕТ ДЕНЕГ. НУЖНЫ только наличные и сразу при оформлении.

Основные параметры:

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Седан
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: продавец
Мобильный: 89817817589
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Иногда приобретение нового автомобиля создает столько же проблем, что и покупка поддержанной машины на автомобильном рынке

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.

Все, даже самые современные сигнализации для машин обычного типа, то есть, подающие сигнал на специальный брелок, уже устарели. Воры и угонщики справляются с ними менее, чем за минуту.




Вход на сайт