Продажа Suzuki Grand Vitara, 2006 - характеристики авто


Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Grand Vitara 2006г пробег 116000км 140лс бензин полный привод цвет синий. Усилитель руля,обогрев сидений,климат контроль,противотуманные фары,подушки безопасности фронтальные + боковые,бортовой компьютер.Куплен у офицеального дилера один хозяин.Охранная сигнализация двухсторонняя связь,иммобелайзер, центральный замок механическая защита коробки передач и моторного отсека.Электроподъемники переднии и заднии.Резина зимняя Yokohama один сезон.Богажник с интегрированными рейлингами.боковые дуги [ нержавейка ].Днище кузова антикорозийная обработка.Усиленная защита картера и раздатки.Подсветка бардачка подсветка пепельници спереди и сзади.Видеорегистратор.МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА:Яркий сенсорный экран 8 дюймов с пультом дист. упр.Новигатор,игры,просмотр фото аудио видео с функцией записи.Bluetooth,tv,usb,микро sd,FM/AM с памятью на 100 станций,работа через кнопки на руле,подключение телефона,партроник,internet.При 90000км.пробега была произведена замена сцепления,замена сальников передних и задних,замена масла кпп заднего моста тормозной жидкости переднего моста охлождающей жидкости и свечей зажигания.При 100000км пробега замена моторного масла и фильтров.Отличный внедорожник, все делал для себя.Машина готова к эксплуотации сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 116000
Объем двигателя: 20
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Телефон рабочий: 89111737478
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил




Вход на сайт