Купить Suzuki Grand Vitara - фото автомобиля 2006 года


Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Grand Vitara 2006г пробег 116000км 140лс бензин полный привод цвет синий. Усилитель руля,обогрев сидений,климат контроль,противотуманные фары,подушки безопасности фронтальные + боковые,бортовой компьютер.Куплен у офицеального дилера один хозяин.Охранная сигнализация двухсторонняя связь,иммобелайзер, центральный замок механическая защита коробки передач и моторного отсека.Электроподъемники переднии и заднии.Резина зимняя Yokohama один сезон.Богажник с интегрированными рейлингами.боковые дуги [ нержавейка ].Днище кузова антикорозийная обработка.Усиленная защита картера и раздатки.Подсветка бардачка подсветка пепельници спереди и сзади.Видеорегистратор.МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА:Яркий сенсорный экран 8 дюймов с пультом дист. упр.Новигатор,игры,просмотр фото аудио видео с функцией записи.Bluetooth,tv,usb,микро sd,FM/AM с памятью на 100 станций,работа через кнопки на руле,подключение телефона,партроник,internet.При 90000км.пробега была произведена замена сцепления,замена сальников передних и задних,замена масла кпп заднего моста тормозной жидкости переднего моста охлождающей жидкости и свечей зажигания.При 100000км пробега замена моторного масла и фильтров.Отличный внедорожник, все делал для себя.Машина готова к эксплуотации сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 116000
Объем двигателя: 20
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Телефон рабочий: 89111737478
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.

Что подразумевается под этой фразой? А именно то, что для каждой модификации автомобилей Газель производителем предусмотрены некие параметры, которых рекомендуется придерживаться.

Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.

Вопрос приобретения личного транспортного средства рано или поздно коснется каждого из нас.




Вход на сайт