Продажа Saab 9-3, 2007 - характеристики авто


Saab 9-3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 525 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2007г по ПТС, приобретена в 2008г, 117,5 тыс.км, 2,0 АТ (150 л.с.), комплектация vector, дилерский демо-образец, ксенон, комбинированная кожа-ткань, лепестки на руле, 8 подушек, 2х-зонный климат-контроль, подогрев сидений, DVD c touch-screen, парктроник, тонировка, 2 сигнализации, летняя и зимняя резина, 1 владелец после дилера, оригинал ПТС. Не бита, не крашена. Сколы по ЛКМ, разумный торг. Едет отлично, только в хорошие руки отдам. В салон не поставлю, посредникам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 117500
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +79117666407
e-mail:

Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Когда автолюбитель приобретает автомобиль, который до этого ездил по Германии, то очень часто пропускает какие-либо важные детали, которые впоследствии сказываются на функциональных качествах машины

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.

Такой популярный вид транспорта, как грузовое такси в городе, ценят за множество полезных качеств, активно используемых частными лицами и предпринимателями




Вход на сайт