Цена Saab 9-3 2007, фото, характеристики


Saab 9-3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 525 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2007г по ПТС, приобретена в 2008г, 117,5 тыс.км, 2,0 АТ (150 л.с.), комплектация vector, дилерский демо-образец, ксенон, комбинированная кожа-ткань, лепестки на руле, 8 подушек, 2х-зонный климат-контроль, подогрев сидений, DVD c touch-screen, парктроник, тонировка, 2 сигнализации, летняя и зимняя резина, 1 владелец после дилера, оригинал ПТС. Не бита, не крашена. Сколы по ЛКМ, разумный торг. Едет отлично, только в хорошие руки отдам. В салон не поставлю, посредникам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 117500
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +79117666407
e-mail:

Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.

Люди, которые имеют мотоцикл, не расценивают его только как технику для передвижения. Мотоцикл в этом случае является чем-то большим, чем просто возможностью быстро добраться до нужного места

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Чтобы новичок в электронном парении испытывал меньше дискомфорта при отказе от курения табака, стоит правильно подобрать электронную сигарету.




Вход на сайт