Купить Dodge Nitro - фото автомобиля 1995 года


Dodge Nitro Москва

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается отличный автомобиль в отличном состоянии от заботливого хозяина. Маленькая, шустрая, маневренная машинка, идеальная для поездок по городу. Торг при осмотре. СРОЧНО!! Комплектация Безопасность Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Велюр Противоугонное оборудование Сигнализация Музыка CD-магнитола: Есть

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 111001 ми
Объем двигателя: 1996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(926)832-49-50
e-mail:

Dodge Nitro Москва
Dodge Nitro Москва
Dodge Nitro Москва
Другие предложения
           




Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.

Автомобильный спидометр – одна из самых заметных деталей автомобиля, и время от времени может потребоваться изменение его показаний.

О качестве сервисного обслуживания в нашей стране ходят анекдоты. И действительно, в большинстве случаев гарантийное обслуживание чаще всего остается на бумаге, а за выполнение работ приходится платить, причем немалые деньги

В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.




Вход на сайт