Купить Mitsubishi Galant - фото автомобиля 2001 года


Mitsubishi Galant Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продается хороший не дорогой в эксплуатации автомобиль. эксплуатация автомобиля происходила бережно с заменой всех расходных материалов во время.подготовлен к зиме заменено масло двигателя коробки.колодки и диски по кругу. фильтра.подвеска полностью. амортизаторы,соленоиды, термостат,антифриз.зимняя резина установлена, магнитола пионер. в подарок отдам навигатор, аптечку, набор ключей,насос,домкрат, полно размерное запасное колесо,есть 2 запасных диска (спицы). продается в связи с семейной необходимостью.звоните с 9 до 20.торг возможен при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 210000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Телефон рабочий: 89516724703
e-mail:

Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Безопасность и комфорт передвижения автомобиля - это чуть ли не самые основные пожелания каждого водителя. Поэтому для того, чтоб авто не стало виновником ДТП, отдельное внимание необходимо уделить подбору дисков.

С наступлением холодов многие владельцы машин задумываются о покупке отопителя. Какие преимущества использования данного устройства, и что важно учитывать при его приобретении?

Сайты, предоставляющие возможность онлайн оплаты штрафов ГИБДД, откуда берут информацию? В Интернет появился очередной ресурс, предлагающий проверить наличие неоплаченных штрафов...

Сегодня на российском рынке представлено огромное количество азиатских производителей легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, однако некоторые из этих компаний...




Вход на сайт