Цена ВАЗ 2112 2003, фото, характеристики


ВАЗ 2112 Воронеж

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Район Юго-западного рынка,зимой не эксплуатировалась,гаражное хранение,обработка,кап.ремонт ходовой,борткомп.,антирадар,салон эксклюзив,музыка соревновательного класса Алпайн(3 усилит,саб).Торг. Комплектация Комфорт Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев сидений: Передние Электропривод Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Спойлер Музыка CD-чейнджер: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000 км
Объем двигателя: 1500
Город: Воронеж

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(951)553-34-35
e-mail:

ВАЗ 2112 Воронеж
ВАЗ 2112 Воронеж
ВАЗ 2112 Воронеж
Другие предложения
           




Справедливым будет утверждение о том, что автомобили марки Форд очень распространены не только в нашей стране, но и по всей территории стран бывшего СНГ

На данный момент в любом современном городе обязательно имеются службы такси. Их услугами пользуются как местные жители, так и приезжие (туристы, командированные, бизнесмены).

В жизни бывают такие случаи, когда необходим срочный выкуп автомобиля. Выкуп автомобиля – услуга, помогающая решить этот вопрос.

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!




Вход на сайт