Цена Opel Astra 1992, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 30 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отдам в хорошие руки ласточку. Чистокровная немка. Старенькая , но верная рабочая лошадка. Два года назад в ласточку вложено 63 тыс. рубл. Поменяно: Подвеска: вся по кругу !. Выхлопная: Газоанализатор, труба, глушитель., Тормозная: замена трубок, колодок. Освещение: фары, стоп-сигналы ,платы для стоп-сигналов, подсветка заднего номера, лампочки., Высоковольтные провода.,Новые стекла: Ветровое (треснуло где дует печка), заднее ( упал с крыши дома снег, разбил стекло) , форточка ( залезали воры),(( форточка по цене :( стоит столько же сколько ветровое)) Кузов: Пороги (установлены но не покрашены), проварены все проблемные места днища, Антикоррозийная обработка в два слоя.До остального кузова руки не дошли (ржавые низы крыльев ,подкрыльники). Битое заднее левое крыло (досталось от бывшей хозяйки). Все запчасти заказывались в ЕвроАвто и Exist ( проверено ,надежно). Диски литьё, Новая ! зимняя резина. После ремонта на авто ездили раза 4-5. Глохнет на горячее. У мастеров много предположений , так и не решили что с этим делать. На данный момент , ласточка стоит без дела, аккумулятор сел, соответственно она не заводится,Сигнализация (Шерхан) двери не открывает. Возьмите малышку под опеку. У нас терпения не хватило :( Купили новую , в кредит. Территориально авто находится в Купчино. Авто ещё не снято с учёта, страховку и ТО за этот год не делали. Звоните . Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 270000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: +7 906 2674377
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.

Новое поколение немецких автомобилей BMW 1-й серии начинает покорять мировые рынки и многие автолюбители уже начинают интересоваться этой интересной моделью

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Ремонт автомобиля требует особого умения и использования различного вида инструментов и приборов, которые всегда должны быть в наличии – наборы гаечных ключей, отвёртки, инструмент для удаления вмятин, для ремонта электропроводки, для замены покрышек и прочие нужные аксессуары




Вход на сайт