Продать Infiniti M - Москва


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 1 149 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Выпуск-конец 2008г.. Куплен в апреле 2009г. Гарантия до 04.2012г.. Состояние нового автомобиля. Обслуживался у официального дилера. Последнее ТО пройдено в январе 2011г.. Один владелец.Элитная комплектация. Видеокамера заднего вида для парковки, TV-DVD система, 2 комплекта резины Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Ксеноновые фары Легкосплавные диски Люк: Электрический Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000 км
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рачик
Мобильный: 8(926)861-91-25
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




ОСАГО – обязательный вид автострахования для российских автолюбителей с 2003 года. Расшифровка аббревиатуры - обязательное страхование автогражданской ответственности.

Количество автомобилей в нашей стране только увеличивается год от года. Сегодня мы расскажем о том, как осуществить ремонт своего авто жителям нашей столицы, в частности, разговор пойдет про разборки грузовых автомашин.

Мы расскажем, нужно ли хранить бензомаслянную смесь и бензин. Если да – то как это сделать лучше всего.

Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.




Вход на сайт