Продажа Honda Civic, 2011 - характеристики авто


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Honda Civic r-st, 2011 года выпуска, двигатель - 1,8 л, 140 л.с. пробег - 30 000 км. Цвет красный. \r\nКуплена в салоне у официального дилера в сентябре 2011 г. \r\nКоробка- полноценный автомат (не робот!). Сборка Великобритания. \r\nПри покупке в салоне дополнительно установлены защита картера, задние парктроники, спутниковая сигнализация "Цезарь-Сателлит", секретки и прочее. \r\nВсе ТО по графику у дилера. Обслуживалась у официального дилера. На учете в Хонда Максимум Лахта. Пробег реальный, ездили мало, только по городу , в основном, летом. Любые проверки ! В идеальном техническом состоянии. Последнее ТО 25 сентября 2015 г. \r\n1 хозяйка-женщина. Все расходники заменены, никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 30000
Объем двигателя: 140
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Мобильный: 89502235402
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для каждого водителя важно не только выучить правила дорожного движения и научиться трогаться с места, но и научиться не попадать в аварии.

Количество автомобилей на наших дорогах растет ежедневно. Производители стараются привлечь покупателей техническими наворотами, необычными решениями и, конечно же, стоимостью железного коня!

На часах без пяти минут зима. И зима в Перми это не зима, как к примеру в Москве или Киеве.

Покупка машины всегда радостное занятие, полное впечатлений и переживаний. И если вы не профессиональный продавец или посредник, то вас раскусить можно будет без проблем.




Вход на сайт