Купить Honda Civic - фото автомобиля 2011 года


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Honda Civic r-st, 2011 года выпуска, двигатель - 1,8 л, 140 л.с. пробег - 30 000 км. Цвет красный. \r\nКуплена в салоне у официального дилера в сентябре 2011 г. \r\nКоробка- полноценный автомат (не робот!). Сборка Великобритания. \r\nПри покупке в салоне дополнительно установлены защита картера, задние парктроники, спутниковая сигнализация "Цезарь-Сателлит", секретки и прочее. \r\nВсе ТО по графику у дилера. Обслуживалась у официального дилера. На учете в Хонда Максимум Лахта. Пробег реальный, ездили мало, только по городу , в основном, летом. Любые проверки ! В идеальном техническом состоянии. Последнее ТО 25 сентября 2015 г. \r\n1 хозяйка-женщина. Все расходники заменены, никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 30000
Объем двигателя: 140
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Мобильный: 89502235402
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перевозка грузов обычно является достаточно простой задачей. Вы можете без проблем обратиться в любую транспортную компанию, которая профессионально организует для вас нужную перевозку. Однако...

Транспорт (автобусы, автомашины) в любом современном городе - это жизненно необходимое средство для передвижения: на работу, в школу и т.д.

Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Опель Астра – один из самых удачных проектов прославленного концерна. Она пришла на рынок и сумела побить рекорды по продажам уже через год.




Вход на сайт