Продажа Ford Focus, 2013 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 749 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Ford Focus III (2013 г.),ПТС на руках,пробег на 27.10.15г. 9255 км, седан, МКПП,черный, 1,6л/125 л/с, куплена 2 года назад в салоне автодилера, эксплуатировался 1 хозяином (некурящим), из имеющихся у Ford самая дорогая комплектация Titanium+пакет Городской (электропривод наружных зеркал, парктроники заднего хода), машина на гарантии, прошла 1 ТОзаводится с кнопки запуска двигателя Ford Power, двухзонный климат-контроль, обогрев наружных зеркал, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, CD/MP3, АM/FM, порт USB, монохромный дисплей, 6 динамиков, упр-е аудиосистемой на рулевом колесе, легкосплавные колесные диски 16*, передние противотуманные фары, спорт. передние сидения, датчики света и дождя, автозатемняющееся зеркало заднего вида,кожаная отделка руля и рычага передач, передние и задние брызговики, подсветка зоны ног водителя и пассажира, полноразмерное запасное колесо,центр. консоль Премиум, декор. подсветка панели и салона. Подробнее о комплектации Titanium +пакет городской и ее достоинствах можно найти в интернете. К машине в подарок зимняя резина. Автосалоны и перекупщики просьба не звонить!Господа,ТОРГ УМЕСТЕН!Если машина понравится о цене договоримся.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 9255
Объем двигателя: 125
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Телефон рабочий: 89112268324
Телефон домашний: 89112268324
Мобильный: 89112268324
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.

Сегодня многие люди пользуются услугами такси. Особенно популярна эта услуга в таком крупном городе, как Москва.

Это утверждение справедливо и в отношении услуг предоставления аренды легкового и грузового транспорта. Услуги такси в Питере имеют много плюсов.

Если вы решили воспользоваться арендой элитного автомобиля, но не знаете что для этого нужно, то эта статья вам поможет.




Вход на сайт