Продать Renault Logan - Ленинградская область


Renault Logan Ленинградская область

Цена автомобиля - 220 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan белый седан 5- ти дверный, 2012 г., пробег 52000 км. 1.4 MT (75 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, машина в отличном состоянии в салоне не курили,передние стеклоподемники, Авто магнитола, передняя подушка безопасности, два комплекта резины лето и зима,обслуживание у официального дилера!За рулем ездила девушка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 75
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Телефон рабочий: 89516878566
Мобильный: 89516878566
e-mail:

Renault Logan Ленинградская область
Renault Logan Ленинградская область
Renault Logan Ленинградская область
Другие предложения
           




Неотъемлемым элементом системы зажигания автомобиля являются высоковольтные провода. Благодаря их наличию осуществляется передача высокого напряжения в системе – от катушек к распределителю и далее к свечам зажигания.

Что подразумевается под этой фразой? А именно то, что для каждой модификации автомобилей Газель производителем предусмотрены некие параметры, которых рекомендуется придерживаться.

В жизни может быть все что угодно и нужно быть готовым к некоторым трудностям, которые часто выражаются в финансовой стороне вопроса.

Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения.




Вход на сайт