Купить Renault Logan - фото автомобиля 2012 года


Renault Logan Ленинградская область

Цена автомобиля - 220 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan белый седан 5- ти дверный, 2012 г., пробег 52000 км. 1.4 MT (75 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, машина в отличном состоянии в салоне не курили,передние стеклоподемники, Авто магнитола, передняя подушка безопасности, два комплекта резины лето и зима,обслуживание у официального дилера!За рулем ездила девушка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 75
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Телефон рабочий: 89516878566
Мобильный: 89516878566
e-mail:

Renault Logan Ленинградская область
Renault Logan Ленинградская область
Renault Logan Ленинградская область
Другие предложения
           




Любая компания, которая занимается грузоперевозками, имеет в своем автопарке в обязательном порядке такой автомобиль, как «Газель».

При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.

Мы живем в современном обществе, где, казалось бы, все делается для полного и большего удобства людей. Но несмотря на все проводимые государством реформы...

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.




Вход на сайт