Продажа спецтехники ГАЗ 66 1984 года


ГАЗ 66 Санкт-Петербург

Цена транспортного средства - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается ГАЗ-66 1984г выпуска. Машина в идеальном состоянии. Один владелец (приобретен с хранения в 2002г.) В движке полусинтетика с дисульфидом молимдена «LIQUI MOLY». В трансмиссии минералка с LS присадками «LIQUI MOLY». В 2006г отпескоструили раму и покрыли эпоксидной краской, кабину и кунг покрыли «Хаки». Имеется предпусковой подогреватель и подкачка - все в рабочем состоянии. Спереди лебедка от Зил-131 - 5т (60м троса), сзади электрическая Лебедка «Regon» - 8 т (30м троса). В кабине сиденья от «Додж караван». Четыре ксеноновые фары; ближний свет широкоугольный «Xella», и средний свет «Xella» В кунге: автономка «Eberspaecher» (5кВт), дровяной камин, ВСЕ окна заменены на стеклопакеты, полки из немецкого купе по бокам для сиденья (комфортно 8 человек), для сна в середине прохода кладется на направляющие еще одна полка (комфортно спать 4-5чел.), стол из немецкого купе, столешница с ящиками, холодильник 220Вт, имеется ввод 220Вт и вывод, диодные светильники, колонки и магнитола, пол из рифленого алюминия. Внутри кунг оклеен воброизоляцией «Вибропласт» и покрыт пробкой. Разумный торг уместен! Продается по причине приобретения другого спец.транспорта

Основные параметры:

Год выпуска: 1984
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 25000
Объем двигателя: 4250
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +79219541684
e-mail:

ГАЗ 66 Санкт-Петербург
ГАЗ 66 Санкт-Петербург
ГАЗ 66 Санкт-Петербург
ГАЗ 66 Санкт-Петербург
ГАЗ 66 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любой современный водитель знает, что представляет собой искусственная дорожная неровность, называемая лежачим полицейским.

Комфортное и безопасное движение, безусловно, являются основополагающими принципами современного рынка автомобилей.

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.

Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.




Вход на сайт