Цена Ford Focus 2007, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация GHIA (максимальная), арт тонировка на заднем стекле (если не понравится могу снять), магнитола SONI (8 динамиков) с регулировкой на руле, 4 подушки безопасности, зимний пакет (обогрев лобового, форсунок и зеркал), оригинальный съемный фаркоп (не пользовалась ни разу, достался в наследство от первого владельца)), все железо родное и не крашенное, замят правый порог, но на скорость не влияет и не гниет (кузов оцинкованный), ходовая и двигатель без проблем, недавно сделано то (заменены масло, фильтра), салон в отличном состоянии (детей и животных не возили), прилагается комплект зимней резины хака 5 на штатных стальных дисках (2 сезона), сейчас стоит лето на литых оригинальных дисках (2 сезона), любые проверки за ваш счет, разумный торг, срочно.<br /> Салонам и перекупщикам просьба не звонить, машину на площадку не поставлю, даже на один день. Машинка любимая и очень хорошая, отдам только в хорошие руки :)

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: +79312482395
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Сейчас, когда авторынок достаточно насыщен, можно отыскать огромное количество предложений как новых авто, так и подержанных.

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.




Вход на сайт