Купить Opel Astra - фото автомобиля 2011 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra хетчбэк 5 дверей, 2011 г., пробег 74000 км. 1.6 MT (115 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый. Шины лето 17", зимние шины в комплекте 16". Владельцев по ПТС 1. Данные о ТО есть сервисная книжка, обслуживался у дилера. Два ключа, приобреталась у официального дилера Лаура Озерки). Спокойный стиль вождения, салон чистый, животных не возили, не курили. Состояние нового автомобиля. ПТС ОРИГИНАЛ. Торг у капота.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 74000
Объем двигателя: 115
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Телефон рабочий: 89213577648
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для чего необходимы услуги, предоставляемые компаниями по аренде автомобилей? Какова их роль в жизни современного и успешного человека и, что они предлагают нам сегодня?

Ну вот, наконец-то вы стали счастливым обладателем автомобиля и сдуваете с него каждую пылинку. Возможно первые несколько лет у вас и не будет проблемы выбора и покупки автозапчастей, ведь уход за новой машиной ограничивается плановым осмотром и заменой изнашиваемых деталей.

Сегодня получить права желают как мужчины, так и женщины, как подростки, которым исполнилось только 18 лет, так и люди пенсионного возраста, которые раньше не относились к разряду автомобилистов

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.




Вход на сайт