Купить Toyota Corolla - фото автомобиля 2007 года


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Элеганс. Двигатель 1.6 (124 лс) + спортивный режим. Возможность ездить как на автомате, так и на ручке. Одна фактическая хозяйка, один водитель. В салоне не курили. Гаражное хранение. Обслуживалась только у официального дилера Тайота-Коломенское. Все ТО пройдены! Индивидуальная ручная секретка, даже имея ключи от машины злоумышленник не сможет завести ее!!! На ее разработку и постановку было потрачено более 50000 руб! Тонировка. Противотуманки.Пробег реальный. Ездила мало. Небольшой торг при встрече! Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Противоугонное оборудование Замок капота Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Музыка CD-магнитола: Есть

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 25000 км
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Катерина
Мобильный: 8(985)775-22-50
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




По поводу параметра, такого, как вязкость моторного масла нет одного факта, который бы ясно указывал на преимущество при выборе масла. Некоторые, думая, что берегут двигатель, заливают спортивные виды масел

Популярность срочного выкупа автомобилей растёт с каждым годом, особенно это касается крупных городов, где работают десятки компаний, которыми осуществляется комиссионная продажа автомобилей и выкуп авто.

Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.

Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.




Вход на сайт