Продажа автомобиля ВАЗ 2106 1991 года


ВАЗ 2106 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 25 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю в связи с покупкой новой машины,покупал в ноябре 2014 г у парня,который реально следил за машиной,да и я не ушатывал, двигатель после капитального ремонта,в целом машина резвая-идет 130 по трассе, 5 ступенчатая КП , не гнилая,ходовая никогда не подводила ,заводится в любые морозы,новый аккумулятор,магнитола с USB. расходники поменяны,масло не ест,в моем владении наездил 2000 км.,поменял патрубок на термостат,поставил новый прикуриватель,с полным переоформлением,документы все в полном порядке,в страховку можно вписать до 24 октября,есть комплект шипованой резины в очень хорошем состоянии за 5т.р.

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис
Мобильный: +79216580724
e-mail:

ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
ВАЗ 2106 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.

Для автомобилистов смена осени зимой не является неожиданностью, из-за опыта вождения в российской действительности, поэтому меняют колеса с летних на зимнее не при минус 10, а при появлении первого гололеда на асфальте.

Аккумулятор является одной из самых значимых деталей в автомобиле. Без нее транспортное средство не заведется и не поедет, поэтому за состоянием данной комплектующей нужно внимательно следить и правильно выбирать

Автомобильные генераторы выполняют ряд важных функций, без которых не будет обеспечиваться бесперебойная подача тока во все системы автомобиля.




Вход на сайт